Ассоциация менеджеров – на ИННОПРОМ 2018
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ассоциация менеджеров – на ИННОПРОМ 2018
С 9 по 12 июля 2018 года в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" проходит крупнейшая международная промышленная выставка в России ИННОПРОМ.

В работе ИННОПРОМа принимает участие Юрий Праслов, директор департамента маркетинга и корпоративных коммуникаций Ассоциации менеджеров.
Праслов посетил сессию «Цифровизация регионов как проекция уровня Smart» в рамках форума «Технологии для городов», Российско-корейский форум о сотрудничестве в области робототехнических исследований, а также обсудил с представителями экономического блока администрации Свердловской и Нижегородской областей перспективы более тесной кооперации на площадке Ассоциации менеджеров.
«ИННОПРОМ-2018 показал, что цифровые технологии успешно внедряются в промышленные решения. Индустрия 4.0 становится правилом выживания в конкурентной среде», - поделился наблюдением Праслов.

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило выставке федеральный статус. В этом году выставка пройдет с 9 по 12 июля, главная тема ИННОПРОМ-2018 – «Цифровое производство», страна партнер - Республика Корея.
Организатор ИННОПРОМ - Министерство промышленности и торговли РФ. Оператор - ГК «Формика».