Ассоциация менеджеров - на инвестфоруме в Сочи
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ассоциация менеджеров - на  инвестфоруме  в Сочи
14-15 февраля в Сочи проходит Российский инвестиционный форум 2019. Площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России собрала более трех тысяч участников из более чем 60 государств мира. 55 запланированных мероприятий объединены главной темой "Национальные проекты: от стратегии к действию". Основные векторы дискуссий - региональная политика, деловой климат в России и социальная повестка.

Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров, выступает модератором сразу трех событий форума: панельной дискуссии «Волонтерство как инвестиция в будущее страны» в рамках Дня молодежного предпринимательства, дискуссий «Поколение будущего. Как движение «ворлдскиллс» возвращает моду на рабочие профессии» и «Потенциал добровольчества: как использовать на благо развития регионов?» программы «Лаборатории социальных инвестиций».

На мероприятиях будут актуализированы такие вопросы, как результаты Года добровольца в России, условия для формирования инфраструктуры и популяризации института волонтерства, актуальные тенденции в сфере корпоративного волонтерства, какие компетенции в рамках проекта WorldSkills наиболее интересны для бизнеса сегодня и для цифровой трансформации экономики в будущем и другие.