Ассоциация менеджеров - теперь с компанией «Пумори-энергия»
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
 Ассоциация менеджеров - теперь с компанией «Пумори-энергия»
Компания "Пумори-энергия" присоединилась к Ассоциации менеджеров.

 "Вступление ООО «Пумори-энергия» в Ассоциацию Менеджеров - отличная возможность укрепления деловых связей, формирования отраслевой повестки и обмена опытом с ведущими представителями бизнес-сообщества.
Мы убеждены, что членство в Ассоциации откроет новые перспективы для развития бизнеса и позволит обеспечивать наших клиентов максимально выгодными условиями по сотрудничеству при заказе лопаток для паровых, газовых турбин и компрессоров в нашей компании, а также способствовать установлению новых партнёрских отношений", - подчеркнул Юрий Ямпольский, директор «Пумори-энергия».

«В условиях активного импортозамещения мы особенно рады видеть в составе новых членов Ассоциации менеджеров компанию "Пумори-энергия", реализующую высококачественную продукцию для отечественной промышленности. Многолетняя деятельность компании и накопленный опыт определенно окажутся полезными для нашего делового сообщества», - отметил Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров.

ООО "Пумори-энергия" занимается изготовлением и поставкой рабочих и направляющих лопаток для паровых и газовых турбин, а также компрессоров (в том числе с применением технологий реинжиниринга). Создана в 2001 году и входит в состав корпорации «Пумори».

Производство лопаток производится на 16-ти высокоточных обрабатывающих центрах «Okuma» (Япония) и «С.В.Ferrari» (Италия), контроль качества изготовления осуществляется 2-мя координатно-измерительными машинами «DEA» (Италия) и 1-й оптической координатно-измерительной машиной «Atos Q» (Германия).

Компанией разработана и внедрена новая технология мехообработки лопаток, в соответствии с которой создан принципиально новый для российской промышленности комплекс по изготовлению лопаток высотой до 1000 мм.

За период 2009-2022 гг. компания ООО «Пумори-энергия» изготовила и поставила для своих заказчиков более 400 000 шт. лопаток, среди которых – более 250 000 шт. для паровых турбин и более 150 000 шт. для газовых турбоагрегатов. На экспорт отгружено более 12 000 шт. лопаток в такие страны как Греция, Китай, Италия, Казахстан, Республика Беларусь и другие.