Экспертный центр "Движение без опасности" - теперь с Ассоциацией менеджеров!
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Экспертный центр "Движение без опасности" - теперь с Ассоциацией менеджеров!
Общество с ограниченной ответственностью «Движение без опасности» (ООО «ДБО») присоединилось к деятельности деловой общественной организации Ассоциация менеджеров.

Общество с ограниченной ответственностью «Движение без опасности» (ООО «ДБО») было основано в 2009 году. С этого момента была сформирована команда высококлассных экспертов, работа которых направлена на разработку и реализацию управленческих и коммуникационных проектов в области дорожной безопасности в России.

В числе приоритетов деятельности компании – реализация долгосрочного партнерства, призванного повысить безопасность и культуру на дорогах России, а также выстраивание эффективного межсекторного взаимодействия бизнеса, власти и общества. В рамках разработки партнерских программ, заказчиками выступают федеральные и региональные компании, организации и объединения - из области автомобильной индустрии и смежных отраслей.

На сегодняшний день ООО "ДБО" имеет высокое признание и представляет собой профессиональную структуру по экспертной аналитике, информационным кампаниям и общественно-значимым инициативам в области безопасности и дорожного движения

Качество и эффективность предлагаемых решений "Движение без опасности" постоянно подтверждается компетентными исследованиями, фактическим улучшением ситуации на дорогах России, а также положительными социальными изменениями и оценкой экспертных сообществ. Реализованные проекты отмечаются авторитетными номинациями и наградами.