General Invest - новый член Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
General Invest -  новый член Ассоциации менеджеров

General Invest стала членом Ассоциации менеджеров.

«General Invest регулярно делится своими взглядами и экспертизой с авторитетными изданиями и профессиональными сообществами, поэтому вступление в Ассоциацию менеджеров для нас является логичным и неотъемлемым шагом в развитии компании. Объединение лидеров, готовых к обмену опытом и знаниями – уникальная возможность для всестороннего прогресса и реализации смелых идей. Квалифицированные специалисты, высокий уровень экспертизы, международный опыт – все это лишь небольшая часть того, чем мы готовы поделиться в рамках сотрудничества с Ассоциацией менеджеров» - прокомментировал генеральный директор General Invest Алексей Ищенко.

"В прошлом году на площадках Ассоциации менеджеров активно велись дискуссии, так или иначе связанные с особенностями инвестирования с учетом сегодняшних реалий. Мы планируем фокусировать свое профессиональное внимание на этом вопросе и в 2021 году. Несомненно, международная деятельность компании General Invest, ее опыт социально ответственного ведения бизнеса и инвестирования окажутся полезными для пула членов нашей деловой организации. Рад приветствовать General Invest!" - отметил Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров.

General Invest – инвестиционная компания с историей, традициями и уникальной корпоративной культурой. Создана итальянским финансистом Винченцо Трани. Компания является дочерней компанией General Invest (Switzerland) AG, расположенной в Швейцарии.

General Invest зарегистрирована в России в 2009 году и с тех пор осуществляет деятельность профессионального участника рынка ценных бумаг на основании лицензий Банка России (на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по доверительному управлению ценными бумагами).
General Invest оказывает услуги по управлению капиталом крупных частных и корпоративных инвесторов, а также управляет семейным благосостоянием:
— ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
— БРОКЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
— ИНВЕСТИЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
— СТРУКТУРНЫЕ ПРОДУКТЫ
— MULTI FAMILY OFFICE
Благодаря материнской структуре компания имеет доступ к высококлассной экспертизе на глобальных рынках. Инвестиционная команда из года в год демонстрирует стабильно высокие результаты управления, заслуженно занимая верхние строчки профессиональных рейтингов.
Команда General Invest объединяет более 100 профессионалов из Италии, Швейцарии и России с большим опытом работы в крупнейших мировых финансовых институтах и знаниями, позволяющими решать любые бизнес-задачи клиентов.
Идеология компании по построению работы в качестве финансового «бутика» предусматривает высокую защищенность клиентских данных.
Региональная сеть компании охватывает несколько крупных городов России: Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Новосибирск.
General Invest является универсальным брокером и занимает ведущие позиции в рейтингах международных институтов:
• Коммерсантъ - В списке крупнейших брокерских компаний России, 2019 год.
• EXTEL - 3-е место среди buy-side компаний России в рейтинге EXTEL, 2019
• SPEAR’S - Лауреат премии «Лучшая инвестиционная компания года», 2018
• EXTEL - 4-е место среди buy-side компаний России в рейтинге EXTEL, 2018
• EXTEL - 6-е место среди buy-side компаний России в рейтинге
• Forbes - ТОП-10 лучших управляющих Благосостоянием по версии Forbes, 2015
Компания является членом Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).