Get experts - новый член Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Get experts - новый член Ассоциации менеджеров
Рекрутинговая компания Get experts стала новым членом Ассоциации менеджеров.

Анна Спирина, директор по маркетингу и коммуникациям рекрутинговой компании Get experts:
«Решение стать членом Ассоциации менеджеров – это возможность делиться нашими знаниями о рынке труда в различных индустриях, а также, выстраивая диалог с другими членами организации, более глубоко погружаться в отраслевую специфику бизнесов и вместе находить решения там, где они нужны».

Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров:
«Оценка рынка труда, подбор сотрудников, внедрение программ развития, мотивации персонала, корпоративного здоровья – традиционно одни из самых обсуждаемых тем на заседаниях разных комитетов и комиссий нашей деловой организации. Уверен, полнота накопленного Get experts опыта, уровень имеющейся экспертизы HR-сферы позволит полноценно влиться в деятельность Ассоциации менеджеров».

Рекрутинговая компания Get experts помогает российским и международным компаниям находить профессионалов. Специализируется на подборе менеджеров высшего и среднего звена, а также квалифицированных кадров на постоянные и временные проекты. Экспертиза консультантов Get experts охватывает 14 индустрий и 9 функциональных направлений. Таким образом консультанты Get experts справятся с поиском как финансового директора, так и целой команды разработчиков: подберут необходимое число кандидатов и подскажут, какой из них лучше всего соответствует запросу по профессиональным и личностным характеристикам.

На российском рынке команда экспертных консультантов работает с 2009 года. Сначала в составе российского подразделения британской рекрутинговой компании, а в июле 2022 года ООО «Хейз Спешиалист рекрутмент» была выкуплена российским менеджментом, переименована в ООО «Гет Экспертс рекрутмент» и продолжила свою работу под брендом Get experts. Сегодня Get experts – это 100+ консультантов с узкой экспертизой в своем направлении, более 150 000 профессионалов в базе и более 1000 клиентов. Компания ведет проекты по всей России, офис находится в Москве.

Чтобы закрывать позиции качественно и быстро, команда компании несколько раз в год проводит масштабные исследования рынка труда, которые цитируются топовыми СМИ, и ежедневно общается с клиентами и кандидатами из различных индустрий. Для работодателей также делает исследования кандидатов под конкретный запрос, помогает трудоустроить сотрудников, с которыми компании по тем или иным причинам приняли решение расстаться, а соискателям предлагает индивидуальное карьерное консультирование.