Гибрид и удаленка – новые возможности для комфортной работы, отдыха и путешествий
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Гибрид и удаленка – новые возможности для комфортной работы, отдыха и путешествий
26 апреля 2022 года журнал "Льготы и Бенефиты" и Курорт Красная Поляна проведут митап “Гибрид и удаленка – новые возможности для комфортной работы, отдыха и путешествий” при информационной поддержке Ассоциации менеджеров.

Участие: бесплатно
Время проведения: 10:00 - 12:00
Регистрация: по ссылке

Современная реальность существенно повлияла на стиль жизни, условия работы и потребности людей. Большинство компаний с успехом внедрили гибридный и удаленный форматы работы, что открыло новые возможности для сотрудников и для компаний.

Одна из интересных возможностей – появление эффективно работающих команд в разных городах страны и даже мира. При этом сотрудники могут выбирать любые локации для жизни и совмещать работу с путешествиями. Такой формат работы делает их жизнь ярче и разнообразнее, позволяет эффективно перезагружаться после рабочего дня и улучшать физическое и ментальное здоровье.

На митапе Курорт Красная Поляна расскажет про возможности для удаленной работы, новое современное коворкинг пространство и интересные кейсы корпоративных клиентов, про хайкинг и другие эффективные способы восстановления в горах, а также про возможность длительного проживания на курорте на особых условиях. Также в митапе примут участие компании с удаленным или гибридным форматом работы и поделятся секретами устройства рабочих мест.

Спикеры:
● Анастасия Молочкова, начальник управления продаж, Курорт Красная Поляна
● Елена Козлова, руководитель группы бенефитов, Сбермаркет
Виктория Жукова, руководитель направления специальных проектов, МВидео-Эльдорадо
Анастасия Печатникова, Заместитель вице-президента по персоналу, VK