Группа компаний «Холдинг Аква» стала новым членом Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Группа компаний «Холдинг Аква» стала новым членом Ассоциации менеджеров

Группа компаний «Холдинг Аква» присоединилась к Ассоциации менеджеров, ведущей деловой общественной организации России.

«Холдинг Аква» — лидирующее предприятие полного цикла по добыче, розливу и дистрибуции минеральной воды на Кавказских Минеральных Водах, крупнейший экспортер минеральной воды на Ставрополье. Продукция компании продается не только во всех крупнейших федеральных сетях на всей территории РФ, но и в более чем 20 странах мира, от Канады до Китая.

Наши цели:

- Создание лидирующего российского предприятия полного цикла по добыче, розливу и дистрибуции минеральной воды на внутреннем и внешних рынках;

- продвижение легендарных брендов минеральной воды из недр Кавказских гор и эколого-курортного региона Кавказских Минеральных Вод в России и за ее пределами;

- сохранение и защита целебных источников Кавказских Минеральных Вод.

«Холдинг Аква» входит в ТОП-3 ведущих производителей минеральной воды в России и является единственным в мире легитимным производителем легендарных минеральных вод «Ессентуки №4», «Ессентуки №17» и «Нарзан». В 2022 году «Холдинг Аква» вывел на рынок новый бренд — вулканическую воду Gorji.

Также в 2022 году компания вошла в число ведущих экспортеров страны и стала обладателем премии «Экспортер года». Крупнейшими потребителями продукции «Холдинг Аква» среди иностранных государств сегодня являются Монголия, Азербайджан и Казахстан. Также есть ряд государств, например, Индия и Вьетнам, которые активно проявляют интерес к брендам и куда в скором времени начнутся поставки легендарных отечественных вод.

Все заводы по розливу минеральной воды расположены на территории Кавказских Минеральных Вод и оснащены новейшим оборудованием, обеспечивающим высокое качество и безопасность продукции.

В группе компаний работает более 500 человек, при этом число рабочих мест на предприятиях постоянно растет. Недавно Forbes представил рейтинг лучших работодателей России, в который вошли 118 компаний. И «Холдинг Аква» в их числе. Это еще раз подтверждает, что для компании важны не только и не столько количественные показатели, сколько качественные.

«Холдинг Аква» непрерывно ведет работу по поддержанию своей добывающей инфраструктуры на высоком уровне. На эти цели ежегодно выделяется более 100 миллионов рублей. Приоритетом компании неизменно остаются высокое качество производимой продукции и забота об окружающей среде.