Инвестиционная компания «УНИВЕР Капитал» - новый член Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Инвестиционная компания «УНИВЕР Капитал» - новый член Ассоциации менеджеров
Инвестиционная компания «УНИВЕР Капитал» - новый член Ассоциации менеджеров.

«Мы рады стать членом Ассоциации менеджеров, это позволит нам принимать участие в социально-значимых мероприятиях: круглых столах, форумах и семинарах с участием представителей делового сообщества и общественности. Мы планируем наладить прочные деловые отношения и надеемся,
что это сотрудничество будет плодотворным и масштабным. Считаю, что это отличная экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым проблемам», - прокомментировал Асхат Сагдиев, генеральный директор УНИВЕР Капитал.

"Особенно хотелось бы отметить, что бизнес в условиях пандемии стал еще более осторожен в вопросах инвестирования,  И вес мнения опытных профессионалов в этих вопросах значительно увеличивается. Мы уверены, что "УНИВЕР Капитал" достойно пополнит экспертный пул Ассоциации менеджеров в сфере инвестиций", - отметил Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров.

Инвестиционная компания «УНИВЕР Капитал»- одна из крупнейших частных инвестиционных групп России. С 1995 года работает во всех сегментах  финансового рынка, формируя успешные решения для институциональных, корпоративных и частных клиентов.

Входит в ТОП-5 операторов ПАО «Московская Биржа» с торговым оборотом по итогам 2019 года более 10,0 трлн. RUB. Также компания имеет статус участника торгов ПАО «Санкт-Петербургская биржа» и АО "Национальная товарная биржа".

По итогам 2019 года аналитический департамент УНИВЕР Капитал занял первое место среди российских инвестбанков по точности прогнозов, а также вошел в  ТОП-10 рейтинга самых точных и надежных аналитиков по версии РБК Quote.

В мае 2019 года стали первым Аккредитованным организатором размещения облигаций компаний МСП АО «Федеральная корпорация по развитию малого и  среднего предпринимательства» (Корпорация МСП). Это позволило значительно расширить работу с компаниями малого и среднего бизнеса, и за 2019 год приняли участие в 17 выпусках биржевых облигаций компаний финансового и
реального секторов экономики.

Рейтинг кредитоспособности ruBBB+ (умеренный уровень кредитоспособности/финансовой надежности/ финансовой устойчивости) прогноз стабильный, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».