Исследуем будущее управленческих профессий
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Исследуем будущее управленческих профессий
С 27 августа 2019 года до 6 сентября 2019 года  Ассоциация менеджеров запускает исследование, посвященное будущему управленческих профессий, совместно с экспертами
НИУ ВШЭ. Результаты опроса будут обсуждаться на юбилейном форуме Ассоциации "Будущее управленческих профессий" 1 октября 2019 г. в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия Сегодня".

По данным Всемирного Экономического Форума, к 2023 г. порядка 75 миллионов рабочих мест в мире исчезнут под давлением тотальной цифровизации и роботизации бизнес-процессов. Но в то же время более 133 миллионов человек смогут найти новую работу. Как изменятся требования к таким профессиям как топ-менеджер, финансовый и HR-директор, руководитель PR-службы и директор по маркетингу? Какие навыки станут обязательными в ближайшие 5 лет, и как будут выглядеть – если останутся – эти профессии? Таков вектор вопросов, затрагиваемых в исследовании.

Одним из важных итогов работы станет актуализация профессионального рубрикатора рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров».

Все участники исследования, полностью заполнившие анкету, получат результаты исследования и приоритетную регистрацию на Форум «Будущее управленческих профессий».

Заполнить анкету можно здесь - http://amr.simpoll.ru/e471142f

Заранее благодарим!