Изменение размера членских взносов с 1 сентября 2021 года
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Изменение размера членских взносов с 1 сентября 2021 года
Ассоциация менеджеров  объявляет о повышении размера членских взносов. С новыми тарифами можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Для новых членов Ассоциации обновленные тарифы действуют с 1 сентября 2021 года, для действующих членов тарифы будут изменены с 1 октября 2021 года.

Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации:

«Дорогие друзья!

Ассоциация менеджеров заметно изменилась за последнее время. Мы совершенствуем бизнес-процессы, развиваем клиентский сервис и качество обслуживания. Теперь каждую компанию-члена Ассоциации курирует персональный менеджер.

В рамках членства в Ассоциации руководители Вашей компании могут регулярно участвовать в экспертных встречах (комитетах), которые нацелены на обмен опытом и решение актуальных вопросов российского бизнеса, а также других проектах Ассоциации менеджеров — форумах «Будущее управленческих профессий» и «PEOPLE INVESTOR: компании, инвестирующие в людей», крупнейшем в Европе форуме «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество», рейтинге и премии «ТОП-1000 российских менеджеров», конкурсах, исследованиях, круглых столах.

На 2022 год Ассоциация наметила целый ряд новых проектов, которые, я уверен, будут интересны нашим членам".

Желаем успехов и процветания вашему бизнесу!»