Коммуникационная группа JAMP стала новым членом Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Коммуникационная группа JAMP стала новым членом Ассоциации менеджеров
Коммуникационная группа JAMP присоединилась к пулу членов Ассоциации менеджеров.

«Для нас вступление в состав одного из ведущих деловых объединений России является важным шагом в развитии компании. Принадлежность к Ассоциации - не только уникальная возможность общения с коллегами, но и отличный ресурс для выработки консолидированной позиции российского бизнеса по наиболее острым вопросам. Безусловно, сотрудничество с Ассоциацией станет для JAMP мощным стимулом для дальнейшего роста», - заявил управляющий партнер коммуникационной группы Артем Пронюшкин.

«В профессиональной «копилке» JAMP не только результативные кампании для собственных клиентов. Коммуникационная группа известна эффективными информационными программами для отраслевых проектов. Сегодня как никогда становится важной роль коммуникаций. Уверен, что участие JAMP в жизни Ассоциации менеджеров усилит ряды объединения», - комментирует исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев.

Коммуникационная группа полного цикла JAMP (JAMP Communication Group) объединяет профессионалов в сфере PR и GR, маркетинговых и социальных коммуникаций, digital и SMM и реализует российские и международные проекты для бизнеса и социальной сферы.



В JAMP Communication Group входят компании и направления: JAMP PR, JAMP GR, JAMP Digital, JAMP Event, JAMP Education, JAMP Social, ZORKO film studio, дизайн-бюро DABL. Офисы компании расположены в Москве и Нижнем Новгороде.