Компания Mountain Ridge присоединилась к Ассоциации Менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Компания Mountain Ridge присоединилась к Ассоциации Менеджеров
Компания Mountain Ridge, обладающая сильной экспертизой в поиске CDO, CIO и IT Директоров, присоединилась к Ассоциации Менеджеров в целях оказания профессиональных услуг корпорациям в цифровой трансформации бизнеса.
Для современной компании поиск CIO, CDO, IT Директора является критической задачей. Бизнес-конкуренция перешла в сферу технологий, выстраивать которые в компании должны профессионалы.

Mountain Ridge – современное агентство, специализирующееся на поиске успешных топ-менеджеров и перспективных менеджеров среднего звена для цифровой трансформации бизнеса.

Ассоциация Менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.