Компания «Свеза» присоединилась к Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Компания «Свеза» присоединилась к Ассоциации менеджеров
Мировой лидер в производстве березовой фанеры – компания «Свеза» – присоединилась к одному из ведущих деловых объединений России – Ассоциации менеджеров. Участие в сообществе позволит компании делиться опытом, накопленным за десятилетия работы на отечественном и зарубежных рынках, со всеми заинтересованными сторонами.

Группа «Свеза» – одна из крупнейших вертикально интегрированных компаний лесопромышленного комплекса. Производство фанеры и другой продукции организовано на семи российских комбинатах. Численность сотрудников составляет 7 тыс. человек.

В 2019 году «Свеза» начала реализацию долгосрочной стратегии, одним из направлений которой является устойчивое развитие. Группа фокусирует свои усилия на обеспечении достойных условий труда, снижении воздействия на окружающую среду и развитии регионов присутствия. Внедряемая стратегия призвана помочь компании вывести бизнес на более высокий уровень. Одна из основных целей развития - максимально эффективное использование лесного ресурса за счет комплексной переработки древесины. Компания внедряет инновации не только в области создания новых видов продукции и совершенствования технологии производства, но и в улучшение бизнес-процессов.

«Мы рады присоединиться к экспертному сообществу Ассоциации менеджеров, цели которого созвучны с нашим видением развития бизнеса в России. Мы рассчитываем на конструктивное взаимодействие с лидерами мнений, а также готовы делиться своими наилучшими практиками в области управления активами», - говорит Валентина Лихачева, директор по корпоративным коммуникациям и устойчивому развитию компании «Свеза».

«Сила Ассоциации менеджеров - в синергии ресурсов и интересов входящих в неё компаний, поэтому для меня особая честь приветствовать в наших рядах компанию с мировым производственным опытом и высочайшим уровнем профессиональной экспертизы. Будем рады активному участию менеджмента компании в работе комитетов и отраслевых комиссий организации», - прокомментировал Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров.