Медицинский холдинг ИНВИТРО присоединился к Ассоциации Менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Медицинский холдинг ИНВИТРО присоединился к Ассоциации Менеджеров
ИНВИТРО – ведущий частный медицинский холдинг в России, специализирующийся на высокоточной медицинской диагностике и оказании медицинских услуг, вступил в Ассоциацию Менеджеров.

Маргарита Файкова, директор департамента маркетинга и коммуникаций ИНВИТРО:
«Одна из основных стратегических целей на текущий год для компании ИНВИТРО – разработка и развитие программы корпоративной социальной ответственности. Компания уже проводит мероприятия, направленные на улучшение социальной среды, - для нас важно общими силами с представителями и участниками Ассоциации Менеджеров формировать социально ответственное и национально ориентированное управленческое сообщество.
Участие компании в тематических конференциях, форумах, экспертных группах – это прекрасная возможность для профессионального общения с представителями разных секторов экономики и готовность обмениваться опытом в формировании устойчивой социальной группы управленцев».

Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации Менеджеров:
«Мы рады приветствовать ИНВИТРО в Ассоциации Менеджеров. Уверен, что участие управленцев крупнейшей частной медицинской компании в повестке Ассоциации Менеджеров добавит в нашу работу новые интересные кроссфункциональные темы».