Онлайн-встреча с профессором IE Business School
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Онлайн-встреча с профессором IE Business School
30 июня 2020 года Ассоциация менеджеров проводит онлайн-встречу с Майло Джонсом, консультантом ведущих компаний Европы и Америки, а также экс-офицером Корпуса морской пехоты США, в ходе которой обсудим влияние пандемии на геополитику и будущее мировой экономики после завершения глобального lockdown-а.

Информационный партнер события - AmCham Russia

Г-н Джонс поделится своим профессиональным взглядом на такие темы, как:
  • международные отношения после коронакризиса: новая динамика отношений между Китаем, США, ЕС и другими набирающими оборот игроками как Индия;
  • усиление государственного контроля и его влияние на бизнес;
  • cбои в цепочках поставок, вынужденная локализация бизнеса;
  • трудовые отношения после Covid: удаленная работа, новые форматы офисного пространства, новые способы работы и взаимодействия;
  • Fake news: роль СМИ в освещении пандемии.

В ходе мероприятия все желающие смогут задать вопросы спикеру.

Майло Джонс – консультант по стратегии и профессор IE Business School с 2008 года, где он преподает Intelligence Tools for Business Decision Making.

Работал на руководящих должностях в Accenture, Morgan Stanley, Citibank, служил офицером в Корпусе морской пехоты США. За плечами Майло – 15 лет в консалтинге, 12 лет преподавания в бизнес-школах, 3 года на Wall Street и 4 года на госcлужбе.

Кроме того, Майло провел шесть лет в Академии лидерства Wal-Mart, где он работал с топ-менеджерами ритейлера по вопросам стратегии, лидерства и технологий. Помимо Walmart он также обучал руководителей таких компаний, как Axa, Banco Santander, BHP Billiton, Cemex, Cencosud, EY, Gestamp, Gulf Medical, Kimberly-Clark, Nikkei, Nissan, Renault и Westpac Bank.

Майло является соавтором книги “Constructing Cassandra: Reframing Intelligence Failure at the CIA, 1947-2001”, опубликованной в 2010 году издательством Стэнфордского университета.

Выпускник The University of Kent (магистратура и аспирантура в сфере международных отношений), а также London Business School (MBA).

В настоящее время Майло консультирует советы директоров крупных компаний по вопросам стратегии и применения рамок интеллекта для решения бизнес-задач.

Рабочий язык мероприятия: английский.
Перевод предоставляться не будет.

Место проведения: Zoom

Время проведения: 12:30 — 14:00

Регистрация обязательна: https://amrcommunity.timepad.ru/event/1333145/

По вопросам участия можно обращаться к координатору — Линда Мендес, 8 (495) 902-52-32 доб. 6001, l.mendez@amr.ru