Пресс-конференция, приуроченная к старту XXVI рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»
20 марта на площадке Пресс-центра «Россия сегодня» состоится пресс-конференция, посвященная старту XXVI рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», на тему: «Драйверы изменений: как лидеру вдохновлять команды на инновации и устойчивый рост».
В последние годы российская экономика столкнулась с рядом серьезных вызовов, которые потребовали от компаний максимальной гибкости, адаптивности и смелости в принятии решений. Прежние модели ведения бизнеса больше не работают. На первый план выходят новые стратегии и методы, которые помогают организациям не только выживать, но и успешно развиваться в условиях постоянных изменений и неопределенности. В этом контексте особую значимость приобретает роль лидеров как ключевых драйверов изменений и инноваций. Именно от их гибкости, креативности и способности трансформировать преграды в новые возможности зависит стабильность и процветание их компаний.
В рамках пресс-конференции топ-менеджеры, руководители ведущих российских компаний, обсудят важные аспекты современного лидерства, ответят на вопросы о том, как вдохновлять команды на внедрение инноваций и обеспечивать устойчивый рост организаций, ответят на вопросы, как эффективно трансформировать вызовы и препятствия в новые возможности для бизнеса.
Спикеры:
- Дмитрий Зеленин, Ассоциация менеджеров, президент.
- Вячеслав Евсеев, Ассоциация менеджеров, исполнительный директор.
- Сергей Худяков, страховой брокер Mainsgroup, совладелец.
- Артем Тараканов, ГК Softline, глобальный финансовый директор.
- Любовь Маляревская, медиахолдинг «Русская медиагруппа», генеральный директор.
- Наталья Пичугина, Гринатом, директор по персоналу.
- * список спикеров дополняется
Эксперты обсудят:
-
Как компании сегодня подходят к разработке и внедрению инновационных бизнес-решений. Какие конкретные инициативы были наиболее успешными в последнее время
-
Какие подходы используют управленцы для мотивации своих команд на активное участие в процессе внедрения инноваций
-
Как организации инвестируют в развитие талантов и навыков сотрудников, чтобы поддерживать инновационную среду
-
Как лидеру поддерживать корпоративную культуру, способствующую инновациям. Какие ценности и принципы играют ключевую роль в этом процессе
-
Какие качества являются наиболее важными для управленца, чтобы привести компанию к успеху и устойчивому росту в условиях постоянных изменений
В ходе дискуссии будет также рассмотрена методология XXVI рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» и изменения, произошедшие в нем за последний год. Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» публикуется ежегодно на страницах газеты «Коммерсантъ». Является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских руководителей высшего звена. Он подводит итоги работы за год и выявляет лучших управленцев в наиболее значимых функциональных направлениях по мнению самих представителей профессионального сообщества.
Организатор рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров: Ассоциация менеджеров
Партнер: Коммерсантъ
Генеральный информационный партнер: РИА Новости
Генеральный радиопартнер: Business FM
Генеральный цифровой медиапартнер: Shkulev Holding
Генеральный мультимедийный партнер: Русская медиагруппа
Генеральный интеллектуальный партнер: Российская газета
Генеральный индустриальный партнер: Sostav
Официальный медиапартнер: Rambler&Co
Стратегический информационный партнер: АЭИ «ПРАЙМ»
Федеральный партнер: ФедералПресс
Стратегический мультимедийный партнер: LIFE
Мультимедийный информационный партнер: Вечерняя Москва
Онлайн бизнес-канал: WBCMedia
Premium Indoor TV: NOVIKOV TV
Информационные партнеры: Москва24, Banki.ru, журнал «Компания», News.ru, Медиапроект «Сноб», Русбейс, Intercomm.media, PROКачество, Ассоциация консультантов по подбору персонала, Ресурсный центр Новых медиа, Bankiros, Spark.ru, Retail.ru, НЕ просто PR, Репутация и персональный бренд, AB communication, HR-мудрость, КОСМОС-4, ICT Online.