Работа.ру вошла в Ассоциацию менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Работа.ру вошла в Ассоциацию менеджеров
Сервис Работа.ру (входит в экосистему Сбера) присоединился к Ассоциации менеджеров.

Работа.ру — сервис для поиска работы и подбора персонала. На сервисе размещено более 18,4 млн резюме, зарегистрировано более 550 тысяч работодателей и публикуется более 200 тысяч вакансий каждый месяц. Работа.ру является лидером на мобильных платформах среди всех сервисов по поиску работы.

Членство в Ассоциации менеджеров позволит платформе Работа.ру сделать новый шаг к популяризации лучших практик российских компаний в направлении работы с брендом работодателей, обмена опытом и актуальными инструментами для подбора персонала с лидирующими компаниями страны.

«Для нас присоединение к Ассоциации менеджеров является важным этапом в поддержке и развития рынка труда в России, как со стороны работодателей, так и со стороны соискателей. Постоянная готовность к диалогу, которую дает Ассоциация менеджеров для всех участников, позволит рынку труда стать более стабильным и прозрачным, а поиск сотрудников — быстрым и продуктивным. Именно это и станет нашей ключевой задачей в работе с Ассоциацией», — добавила Юлия Санина, директор по персоналу и организационному развитию сервиса Работа.ру.

«В период кризиса, бизнес традиционно ищет источник роста внутри, в эффективности сотрудников. Мы рады приветствовать Работа.ру в Ассоциации менеджеров и надеемся, на развитие HR-повестки и тематики цифровизации в нашей работе. Добро пожаловать!» - прокомментировал Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров.