Silver Mercury анонсировал грандиозную Церемонию награждения
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Silver Mercury анонсировал грандиозную Церемонию награждения
Двадцатый Фестиваль креатива в маркетинговых коммуникациях Silver Mercury уже собрал десятки восторженных отзывов от участников и членов жюри за проведение процедуры голосования в режиме online.
Церемония награждения двадцатого Фестиваля креатива в маркетинговых коммуникациях Silver Mercury состоится 28 мая в 17:00. 

Ничего не мешало оргкомитету Фестиваля анонсировать победителей и призеров, используя собственные ресурсы и СМИ. Однако два десятка лет опыта и традиции, сформированные вокруг Silver Mercury, просто не позволяли организаторам Фестиваля оставить индустрию без полюбившейся Церемонии награждения, где под звон бокалов и звуки музыки победителям достается статус лидеров рекламного бизнеса. Невозможно оставить специалистов без заслуженных аплодисментов от профессионального сообщества.

Оргкомитет принял решение провести Церемонию награждения в онлайн-режиме, используя современные технологии и новые решения, оставив гостей в безопасности, но воссоздав атмосферу вечера торжества. Комментарием о предстоящем событии поделилась Ева Габулова (концептуалист, основатель Show Production #ИсполняйМечты), режиссер трансляции:

«Провести Церемонию награждения такого уровня – огромный вызов для моей команды. Мы хотим уйти от привычных конференций в ZOOM и воссоздать реальность в студии, пусть и в виртуальной. Соединив людей путем «телепорта», мы пригласим гостей в виртуальный бар и передадим атмосферу мира, который еще несколько месяцев назад был нашей привычной реальностью.»

Ведущим Церемонии награждения станет главный редактор «Дождя» Тихон Дзядко, а зрителям обещают, что они вместе со звездами рекламной индустрии почувствуют, как дистанция между ними сокращается.

Ассоциация менеджеров выступает информационным партнером события. Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров, будет награждать победителей в номинации Best Sport marketing/ Cyber Sport Marketing Campaign 



Прямая трансляция по ссылкеhttps://www.youtube.com/watch?v=LFmX0S7pZ2k&feature=youtu.be