Sitronics Group стала новым членом Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Sitronics Group стала новым членом Ассоциации менеджеров
Sitronics Group присоединилась к деловой общественной организации Ассоциация менеджеров.

АО «Ситроникс», крупная российская ИТ-компания, реализующая цифровые проекты для государства и бизнеса, занимается внедрением комплексных решений для умного города и безопасности, цифровизацией стратегических отраслей экономики, судоходства, морской навигации, производит ИКТ-оборудование под собственной маркой, разрабатывает IoT-системы и программное обеспечение. Компания входит в ТОП-3 авторизованных российских партнеров Microsoft и Oracle, а также в ТОП-3 крупнейших поставщиков решений для видеонаблюдения в России по итогу 2020 года.

«Наша группа компаний за последнее время существенно масштабировалась за счет интеграции нескольких дочерних предприятий. Мы расширили компетенции по целому ряду новых направлений в сфере цифровых решений для B2B и B2G клиентов. Вступление в Ассоциацию и сотрудничество с одним из главных деловых объединений России для нас логичный и важный шаг. На этой площадке мы сможем взаимодействовать с представителями органов власти и деловым сообществом, обмениваться управленческим опытом, делиться лучшими практиками и знаниями с коллегами из разных отраслей, что немаловажно как для развития нашей компаний, так и профессиональной среды в целом», - поделился президент Sitronics Group Николай Пожидаев.

«Рады приветствовать в наших рядах высокотехнологичную компанию АО «Ситроникс», вектор деятельности которой оптимально совпадает с задачами Ассоциации менеджеров. Мы последовательно, год за годом, актуализируем дискуссии, посвященные эффективным стратегиям цифрового развития бизнеса, как в плане технологичной составляющей, так и в сфере профессионального развития человеческого капитала. Уверен, что значительный опыт Sitronics Group пополнит список лучших бизнес-практик, накопленных нашей деловой организацией за 22 года существования», - прокомментировал Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров.

Подробнее о Sitronics Group