В Красноярске состоится «Сибирская перспектива»
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
В Красноярске состоится «Сибирская перспектива»
30 сентября - 1 октября пройдет в красноярском фанпарке «Бобровый лог» II Международный экологический слёт «Сибирская перспектива».

«Сибирская перспектива» — одно из ключевых мероприятий федеральной климатической повестки и уникальная площадка для синергии между представителями бизнеса, органов исполнительной власти, волонтеров, общественных и природоохранных организаций.

Событие организовано Норникелем при поддержке Ассоциации менеджеров, Национального совета по корпоративному волонтерству.

Главная цель экологического слета — аккумулировать практики бизнеса в области адаптации к изменению климата и интегрировать вопросы устойчивого развития в деятельность волонтерского направления.

Участников слета ждет насыщенная двухдневная программа, ключевой темой которой станет «Место человека в климатической повестке новой реальности». Множество полезных форматов: дискуссии, блиц-сессии, круглые столы и командные игры, также награждение волонтерских проектов в формате The Best Talk.

Экослет поднимет вопросы проблематики изменения климата, влияния данного аспекта на нашу жизнь и эффективной адаптации. Также в рамках делового дня представители бизнеса и волонтерского движения обсудят перспективы развития устойчивых городов и роль волонтерского движения в области экопросвещения и формирования экологической культуры. Гостей мероприятия ждет обмен опытом и презентация практико-ориентированных кейсов в региональной специфике.

В рамках трека, посвященного развитию социальных и волонтерских инициатив в повестке устойчивого развития, обсудят текущие вызовы и возможности, обозначат актуальный вектор развития личной экологической культуры, а также оценят влияние и роль волонтерских движений в достижении бизнес-задач.
Кроме того, представители крупных российских компаний поделятся своим опытом реализации корпоративных проектов экологического и социального вклада в достижение целей устойчивого развития.

Событие пройдет в «Бобровом логе» — всесезонном парке спорта и отдыха мирового уровня, где гости мероприятия в свободное от основной программы время насладятся видами Красноярска и познакомятся с рекреационными возможностями фанпарка, а также зарядятся продуктивным и интересным общением.

Чтобы стать участником Экослета «Сибирская перспектива», оставляйте заявку на сайте: https://eco-summit.ru/