Инициативы бизнеса в борьбе с COVID-19 получат признание
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Инициативы бизнеса в борьбе с COVID-19 получат признание
Ассоциация Менеджеров и Национальный Совет по корпоративному волонтерству объявляют старт Шестого Всероссийского конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел» - 2020!

Цель конкурса – выявление передового опыта и наиболее успешных моделей корпоративного волонтерства.

Заявки на участие в конкурсе можно подать с 1 сентября по 9 октября 2020 года. Для этого необходимо заполнить онлайн-форму.

Результаты конкурса будут объявлены на IX Московском международном форуме «Корпоративное волонтёрство: бизнес и общество», который сосотоится 12 ноября 2020 года в МИА «Россия сегодня».

Конкурс проводится по нескольким категориям и номинациям. Так, в разделе «Традиционное волонтёрство» (не требующее специальных профессиональных навыков) рассматриваются инициативы по защите окружающей среды и экологической безопасности, решающие проблемы местных сообществ, популяризирующие здоровый образ жизни и донорство или направленные на безвозмездную помощь населению. Помимо этого, в конкурсе примут участие программы навыкового и компетентностного волонтёрства. Также награду получат государственные органы «За поддержку инициатив бизнеса» и средства массовой информации «За информационную поддержку». На конкурс можно подать не более 5 проектов от одной компании.

В этом году организаторы конкурса вводят специальную номинацию «Герой из бизнеса», приуроченную к проекту «Добрые дела бизнеса», который был запущен 17 июля ко Дню корпоративного волонтерства в России. Победителем станет компания, отметившая наибольшее количество реализованных проектов за 2020 год на интерактивной карте.

По вопросам участия можно обращаться к менеджеру проекта Марии Зелениной, m.zelenina@amr.ru, +7 906 061 0394