Обсуждаем вопросы эффективного казначейства
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
9 июля 2019 года пройдет заседание Комитета по корпоративным финансам и рынкам капитала на тему: «Эффективное казначейство: портфель инструментов современного корпоративного финансиста».

Корпоративные финансы - это большая ответственность. Нужно и уметь привлечь средства так, чтобы компания всегда могла по ним рассчитаться. И следует задуматься о том, что делать со средствами на счетах, чтобы они работали. Между валютами. В разные сроки. Надежно. Как эта проблема решается в казначействах крупных компаний. Как повысить эффективность управления казначейством? Какие финансовые инструменты применимы для минимизации рисков? Каков инструментарий краткосрочной доходности? Смогут ли алгоритмы искусственного интеллекта помочь казначеям?

Эти и другие вопросы обсудят:
• Виктор БЕЛОУСОВ, руководитель направления по управлению ликвидностью, СПАО «Ингосстрах»;
• Никита ЗУБКОВ, начальник отдела платежей, АО «СУЭК»;
• Павел КОТОВ, руководителя управления репо и структурного финансирования, Ренессанс Капитал;
• Юрий МИГАЧЕВ, начальник управления казначейских операций, ПАО «Т Плюс»;
• Роман ПОНКРАЩЕНКОВ, заместитель директора департамента казначейства и бюджетирования, ПАО «ОАК».

Модератор: Максим ЛАПИН, председатель Комитета по корпоративным финансам и рынкам капитала Ассоциации менеджеров, финансовый директор, член правления, Московская биржа.

Место проведения: Московская биржа, г. Москва, Воздвиженка, 4/7 стр.1 (при себе обязательно паспорт или водительское удостоверение).

Время проведения: 15:00 – 17.00

Время регистрации: 14.30

Регистрация обязательна - по ссылке

По вопросам участия обращайтесь к Екатерине Барахта по телефону (495) 902-52-32 или электронной почте e.barakhta@amr.ru.