Ценности и бренды
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ценности и бренды
1 октября 2020 года состоится совместное заседание Комиссии по бизнес-этике и Комитета по женскому лидерству Ассоциации менеджеров на тему «Роль брендов в формировании ценностных ориентиров современного общества».

Время проведения: 15:00 — 17:00

Сбор участников: 14:30

Регистрация: по ссылке

Комиссия по бизнес-этике и Комитет по женскому лидерству Ассоциации менеджеров приглашают представителей бизнеса, некоммерческого сектора и научного сообщества к обсуждению новых стандартов ответственности, формирующихся в рекламной отрасли и в маркетинговых коммуникациях: добровольное самоограничение, превентивное информирование, развитие инклюзивности и отказ от ряда практик, которые присущи рекламе по ее классическим канонам.

Участники заседания разберут кейсы, реализованные брендами различных отраслей как за рубежом, так и в России, обсудят их актуальность для современного потребителя, истинные мотивы, стоящие за реализацией таких проектов. Во время дискуссии эксперты поднимут вопрос того, как меняется потребительское восприятие брендов, затронут проблематику гендерного равенства и «позитивной дискриминации», а также ценностно-этические факторы, которые влияют на цели брендов и выбор партнеров для реализации совместных проектов.

Модераторы дискуссии:

· Вадим КОВАЛЁВ, первый заместитель исполнительного директора, Ассоциация менеджеров;

· Ирина АНТЮШИНА, руководитель отдела по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever в России, Украине и Беларуси, председатель Комиссии по бизнес-этике Ассоциации менеджеров;

· Раиса ПОЛЯКОВА, председатель Комитета по женскому лидерству, генеральный директор KFC по России и СНГ.


К участию в дискуссии приглашены представители компаний*:

· СИБУР;

· Mary Kay;

· Магнит

· Mars

· Яндекс.Лавка

· Nike

· Effe

· KPMG

· Фонд «Система»

· Вымпелком

· Deloitte

· TWIGA Communication

· SPN Communication

· Русал

· Coca-cola

список участников в стадии согласования*


По вопросам участия можно обращаться к старшему менеджеру по КСО и устойчивому развитию Татьяне Гончаренко: t.goncharenko@amr.ru, 8-916-880-90-69 и Линде Мендес, l.mendez@amr.ru, +7 926 551 5013.