«Тендерплан» – новый член Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ведущий разработчик отечественного ПО для участников рынка государственных и коммерческих закупок Тендерплан стал участником Ассоциации менеджеров. Системой, представляющей собой уникальное решение полного цикла как для поиска закупок, так и для выстраивания бизнес-процессов, ежедневно пользуются десятки тысяч компаний.

Максим Кузнецов, основатель и генеральный директор Тендерплана:

«Наша компания рада присоединиться к Ассоциации менеджеров – ведущему деловому объединению России. Мы уверены, что профильные ассоциации являются отличной площадкой для обмена опытом и лучшими практиками с рынком. В роли участника Ассоциации менеджеров мы планируем работу по развитию прозрачности экономики России и поддержке бизнеса. Уверен, что наш опыт и экспертиза пригодятся при формировании консолидированной позиции бизнеса по актуальным вопросам рынка госзакупок». 

Катерина Киндрук, заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров:

«Поддержка российского бизнеса – это важная задача, которую наша Ассоциация полностью разделяет. Сейчас, в непростое время для многих предпринимателей, как никогда ощущается необходимость такого партнерства. Мы уверены, что эксперты Тендерплана усилят наше деловое объединение в вопросах, связанных с закупочной деятельностью и эффективностью расходования бюджетных средств, а также привнесут свой вклад в развитие IT-отрасли России». 

Тендерплан – это удобный инструмент, предоставляющий поиск тендеров, детальную аналитику и управление закупками в едином рабочем пространстве. Использование Тендерплана в своей деятельности позволяет бизнесу:

  • Находить больше маржинальных тендеров и надежных заказчиков;

  • Сократить время на проработку тендерной документации в несколько раз;

  • Увеличивать конверсию в тендерных продажах;

  • Создавать собственные, уникальные бизнес процессы работы над тендерами;

  • Оптимизировать работу с тендерами за счет гибких инструментов и готовых решений для интеграции с популярными CRM системами;

  • Масштабировать свой бизнес, открывая новые ниши;

  • Анализировать рынок и деятельность своих конкурентов.