Новые туристические направления-составляющие успеха
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Новые туристические направления-составляющие успеха
6 сентября 2019 года состоится заседание отраслевой Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации менеджеров на тему: "Новые туристические направления - составляющие успеха".

Туризм – отрасль, постоянно изменяющаяся под влиянием различных внешних и внутренних процессов, особенно глобализации. С изменением в мотивационных установках туристов, меняются их потребности, а значит необходимо постоянно модернизировать и усовершенствовать старые и традиционные маршруты, а также разрабатывать новые направления для путешествий.

На сегодняшний день, существует масса новых и, безусловно, перспективных туристических направлений, которые нужно открывать для себя и развивать.

Бизнес, как никто другой, заинтересован в развитии новых направлений туризма, а также в обеспечении качественной инфраструктуры. Эксперты обсудят успешные туристические направления, вопросы сотрудничества с авиа перевозчиками, формирования цен на региональные перелеты, бронирования корпоративных билетов, а также развитие инфраструктурных кластеров.

Модераторы дискуссии:

Василий ОВЧИННИКОВ, сопредседатель отраслевой Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации менеджеров, и Инна ПЕХОВА, сопредседатель отраслевой Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации менеджеров, вице-президент Национального Туристического Союза.

К участию в дискуссии приглашены:
  • Виктор МАХОРТИН, генеральный директор, туроператорская компания ФИНАМ;
  • Ирина МИТРОФАНОВА, директор, ИД «РБК»;
  • Антон МУРАВЬЕВ, директор департамента по развитию общественных связей, Интеррос;
  • Ольга ФИЛИПЕНКОВА, директор по стратегическому развитию, курорт "Горки Город";
  • Екатерина ЧЕРКЕС-ЗАДЕ, директор, Британская высшая школа дизайна.
Время проведения: 15:00 – 17:00

Начало регистрации: 14:30

Место проведения: г. Москва, Настасьинский пер.,7, стр.2, офис ФИНАМ

При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Регистрация - здесь!

Партнер отраслевой Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации менеджеров: МОСГОРТУР - государственное автономное учреждение культуры «Московское агентство организации отдыха и туризма» (ГАУК «МОСГОРТУР») занимается организацией детского отдыха и оздоровления и является крупнейшим организатором отдыха для детей льготных категорий, определенных постановлением Правительства Москвы No 56-ПП.

По вопросам участия можно обращаться к координатору комитета Владиславе Радченко,
v.radchenko@amr.ru, +7 916 862 37 07