Инновации в HR или HR Tech
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Инновации в HR или  HR Tech
17 октября 2019 года состоится бизнес — завтрак в рамках заседания Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров на тему "Инновации в HR-технологиях".

На сегодняшний день рынок технологий в области управления персоналом (или HR Tech) активно развивается. HR-подразделения применяют широкий спектр решений и в работе с кандидатами, и в работе с сотрудниками.

На бизнес-завтраке эксперты обсудят корпоративные инновации в сфере HR, как правильно подбирать технологии и встраивать их в контекст, рассмотрят способы развития hr-tech компаний, а также примеры успешного внедрения технологических решений.

Модератор дискуссии: Глеб ЕРМАКОВ, Председатель Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров, руководитель департамента по работе с персоналом — старший вице-президент Банка ВТБ (ПАО).

К участию в дискуссии в качестве экспертов приглашены:
  • Мария АБРАМОВА, Руководитель направления по обучению и развитию персонала Департамента по работе с персоналом Фонда Сколково;
  • Татьяна БОГУШ, директор по продуктам корпоративной социализации Mail.ru Group;
  • Андрей МИТЮКОВ, CEO TalentTech.

Место проведения: г. Москва, Страстной бульвар, д.2, дизайн-отель "СтандАрт"
Время проведения: 10:00 - 11:30
Начало регистрации: 09:30

Регистрация по ссылкеhttps://amrcommunity.timepad.ru/event/1085263/

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Владиславе Радченко по телефону 8 (916) 862 37 07 или электронной почте v.radchenko@amr.ru.