15.07.2015 «Игра в прятки, или розыск имущества должника»: тема июльского заседания комитета по правовому обеспечению бизнеса Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

Встреча пройдет при поддержке ИД «Банковское обозрение», и будет посвящена различным аспектам розыска имущества должников за границей.

Мероприятие состоится 15 июля 2015 года по адресу ул. Делегатская д.7 стр 1 с 11 до 13 часов. Планируется публикация материалов на страницах журнала «Банковское обозрение».

В ходе дискуссии эксперты обсудят эффективные юридические инструменты розыска имущества должника и поэтапные профессиональные действия по дальнейшей работе с проблемным клиентом. Модератор встречи - руководитель комитета по правовому обеспечению бизнеса Ассоциации Менеджеров Вячеслав Леонтьев

Тема основного доклада  эксперта комитета по правовому обеспечению бизнеса Марата Агабаляна: «Игра в прятки, или розыск имущества должника».

Сегодня в сложных для бизнеса условиях выход из кризиса для финансовых организаций и частных лиц затягивается. Кризис внес в работу кредитных организаций коррективы: раньше заемщик мог рассчитывать, что банк будет пытаться договориться о возобновлении платежей в течение года, а то и дольше, но начиная с прошлого года, кредиторы стали более нетерпеливыми.

Взыскивая проблемные кредиты самостоятельно, банки минимизируют свои расходы на профессиональную помощь, однако конфликты с приставами, кризис, неэтичная работа подрядчиков должны заставить кредитные организации откорректировать свою посткризисную практику работы с должниками.

К участию в мероприятии приглашаются: вице-президенты по финансам, заместители председателя правления банков, курирующие финансово-экономические вопросы, юристы, финансовые директора, топ-менеджеры банков, руководители планово-экономических департаментов, департаментов учета и отчетности, линейные руководители, риск-менеджеры.

Регистрация обязательна по ссылке https://amrcommunity.timepad.ru/event/219876/

Формат мероприятия: ОТКРЫТЫЙ. К участию приглашены партнеры и корпоративные члены Ассоциации Менеджеров, пресса.

Ассоциация Менеджеров оставляет за собой право без объяснения причин отказать в аккредитации лицам, не являющимся членами Ассоциации Менеджеров.

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь к
Ноздрачеву Александру по тел: +7 (495) 902-52-32  или e-mail: a.nozdrachev@amr.ru