«Апостроф-медиа» присоединился к Ассоциации менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
«Апостроф-медиа» присоединился к Ассоциации менеджеров
«Мы давно посещаем мероприятия Ассоциации, встречаемся на профессиональных конкурсах; многие клиенты нашей компании – члены Ассоциации менеджеров. Решили с коллегами, что настало время совершить следующий шаг – и тоже присоединиться к ведущему сообществу бизнес-профессионалов России. Третье десятилетие XXI века ставит перед страной и человечеством новые, сложные и срочные задачи по сохранению природы и сокращению выбросов парниковых газов. Такие вопросы нельзя решить в одиночку, мы будем рады принять активное участие в работе профильных комитетов» - генеральный директор Антон Коваль.

«Моя профессиональная жизнь связана с Ассоциацией менеджеров практически с момента ее основания. Тогда я работала в других компаниях, которые являлись членами Ассоциации. Я вижу, какой огромный вклад за эти годы внесла Ассоциации в формирование стандартов управления, развитие сообщества менеджеров. Также для нас важно, что Ассоциация внимательно относится к самым значимым темам, в частности темам заботы о людях и о нашем будущем» - директор по развитию Татьяна Ананьева.

«Рад представить нового участника Ассоциации менеджеров – компанию «Апостроф-медиа». Ее присоединение к объединению в качестве официального члена стало логическим продолжением многолетнего сотрудничества. Это подтверждает, что «Апостроф-медиа» в совершенстве знает наши принципы, поддерживает их и будет поддерживать», - комментирует исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев.

«Апостроф-медиа» – консалтинговая компания, оказывающая услуги по развитию бренда работодателя, трансформации корпоративной культуры, создания программ поддержки благополучия сотрудников, внедрением устойчивого мышления.

Среди наших клиентов – лидеры своих отраслей и российского бизнеса (Русагро, Yandex Market, Билайн, МВидео-Эльдорадо, ВТБ, РЖД и многие другие).

На рынке с 2015 года, экс-представитель Universum в России.

Наша миссия — создание человекоцентричных и планетоцентричных организаций.