Корпоративные волонтеры Росбанка подвели итоги года
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Корпоративные волонтеры Росбанка подвели итоги года
25 января 2023 года волонтеры Росбанка собрались в Москве в офисе ОКО 2 для подведения итогов программы Share Care. Для волонтеров из региональных офисов была организована онлайн-трансляция.

Екатерина Плужник, руководитель направления по устойчивому развитию, выступила модератором встречи и подвела итоги 2022 года. В прошлом году в программе участвовало не менее 150 постоянных волонтеров. Всего волонтеры посвятили добрым делам более 2500 часов.

В начале встречи волонтеров поприветствовала Наталья Воеводина, председатель правления Банка.
Руководители банка отметили достижения волонтеров четырех основных стримов: помощь животным, материнство и детство, интеллектуальное волонтерство, экология.

Также в числе экспертов мероприятие посетила Татьяна Гончаренко, координатор Национального Совета по корпоративному волонтерству. Татьяна отметила вклад волонтеров Росбанка в развитие волонтерского движения и призвала участников не останавливаться на достигнутом, реализовывать еще больше важных и интересных инициатив, а также участвовать в конкурсе «Чемпионы добрых дел».

Лидеры направлений и самые активные волонтеры из Москвы, Нижнего Новгорода, Красноярска и Самары также поблагодарили свои команды и руководство банка за поддержку программы.

В этом году программа корпоративного волонтерства Share Care будет отмечать своё пятилетие.